Фасованный порционный силикагель осушитель

Крымский бизнес на наших страницах!

Пользуясь нашей доской объявлений вы легко сможете разместить свое объявление бесплатно и с фотографией. Все объявления публикуются на доске объявлений бесплатно и мгновенно. Наша доска объявлений - это доска для объявлений частных лиц и предпринимателей, бизнесменов, для больших и мелких предприятий, для государственных и частных фирм и организаций. Доска объявлений - это отличная возможность заявить о своих товарах и услугах, а так же найти интересующие предложения, познакомиться и расширить круг деловых партнеров.


Фасованный порционный силикагель осушитель
Фасованный порционный силикагель осушитель
Фасованный порционный силикагель осушитель
Кликните на картинку для увеличения
Предлагаем купить оптом и в розницу силикагель осушитель по 1, 5, 10 кг, по 5 - 500 грамм, и других различных фасовок. Также в продаже имеется силикагель индикаторный по 2, 5, 10, 20 кг. Доставка по РФ быстрая. ТД АкваХим. Самые низкие цены по РФ и СНГ
И изделия в виде влагопоглотители в мини упаковках из «дышащего» упаковочного материала «Span Bond», и из фильтровальной бумаги. Такие «стики» удобны и необходимы производителям фармацевтической продукции, стекольной, оптической, электротехнической, механических деталей, подшипников и других металлических изделий.
Мы предлагаем вам, сохранить свою продукцию и имущество при транспортировке и длительном хранении, консервации, от воздействия влаги запотевания, конденсата, коррозии и от других пагубных воздействий окружающей среды.

Айдар
г. Севастополь
тел.: 88003332625
e-mail:
сайт: http://him-kazan.ru
Объявление подано с нарушением правил? Сообщите нам об этом
 
Связаться с автором
 
* обязательные поля
*
*
*

 16/12/2015